Как провести экспертизу причины разрушения отопительной батареи, чтобы выяснить причину разрушения?
Я собственник однокомнатной квартиры в многоэтажном, многоквартирном доме, расположенной на третьем этаже. Когда в квартире никого не было (около 5 часов утра) произошло разрушение одной отопительной батареи современного производства. Залило горячей водой мою квартиру и ниже расположенную. Дом новый, 2018 года постройки, батареи ставил застройщик, постороннего вмешательство в конструкцию батареи и отопительной системы квартиры не было. Как провести экспертизу причины разрушения отопительной батареи, чтобы выяснить причину разрушения?