Может ли суд отказать мне по рассписке, что он мне не должен денег?

Здравствуйте.Год назад развелись.Была общая ипотека с бывшем мужем.У меня на момент покупки квартиры был первоначальный взнос(но в договоре,ни где не указанно что деньги мои).Но,была продажа моей личной квартиры и я от нее внесла деньги как первоначалку.При продажи ипотечной квартиры,бывший муж отдал только те деньги которые за первоначальный взнос.Были общие кредиты на мне , которые взяты в браке.Он на них денег с продажи квартиры не дал,но написал расписку что должен денег.Сейчас я подала в суд,что по расписке деньги не возвращенны.Он хочет придти в суд и сказать,что денег дал и ничего не должен,хотя он отдал только мой первоначальный взнос с которого я оплатила кредиты.Может ли суд отказать мне по рассписке,что он мне не должен денег?Кредиты я оплатила и есть чеки,о продажи квартиры моей тоже есть договор купли продажи

, оксана иванова, г. Набережные Челны
Кристина Волковская
Юрист, г. Видное

Важно понимать точно, как сформулированы ваши требования, важно понимать какой временной разрыв был между продажей вашей квартиры и покупкой совместной.