Родители вырастили на огороде грушу, захотели продать, попросили выставить меня на авито, женщина позвонила
Родители вырастили на огороде грушу, захотели продать, попросили выставить меня на авито, женщина позвонила, приехала посмотрела грушу, всё устроило забрала, договор не составляли деньги отдали, потом начали мне писать в вотсапе, что груша плохого качества, и чтобы мы вернули деньги за количество отходов, общее количество отходов получилось 800 кг, мы согласились вернуть только за 500 кг, им это не понравилось, говорят будут подавать в суд, правомерно ли их действие, и как лучше поступить?