Можем ли мы уведомить преподавателей общим приказом под роспись об изменениях или нужно писать каждому уведомление?

Добрый день. В образовательном учреждении изменился лист самооценивания для педагогов. Можем ли мы уведомить преподавателей общим приказом под роспись об изменениях или нужно писать каждому уведомление?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Разницы в данном случае нет, вы можете уведомить как каждого отдельным приказом, так и дать расписаться на едином приказе.Главное чтобы все были уведомлены, а способ из приведенных вами вы можете выбрать сами самостоятельно

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе

Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Издаете один приказ с приложением листа самооценивания и листы ознакомления с приказом. Пусть все сотрудники распишутся что ознакомлены с данным приказом.