Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Чем грозит дтп

Два дня назад попал в дтп. При этом не кого не повредив. Просто вылетел в кювет.Прбывшие сотрудники дпс составили протокол, но копии протокола не выдали. Медосведетельство я не проходил, поскольку выпил 0, 5 пива. Водительское удостоверение они не изымали. Что мне может грозить за это?

01 Декабря 2013, 14:45, вопрос №315387 Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 552 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

         Если работники ГИБДД составили протокол за отказ от прохождение освидетельствования по по решению мирового судьи по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ  это грозит:

         Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

    1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.


    01 Декабря 2013, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats