Кого, указывать в платежке: paypal, спйт на котором был продан трек, или человека купившего композицию?
Здравствуйте, я занимаюсь гост-продакшном ( пишу электронную музыку и высьавляю на площадки ), получаю доход на PayPal, а дальше вывожу на карты желтого или красного банка, подскажите пожалуйста, есть ли смысл регистрироваться как самозанятый? Кого, указывать в платежке: paypal, спйт на котором был продан трек, или человека купившего композицию? И назревает непонятка, основной принцип продаешна «в тени» заказчик не знает у кого покупает, а я - кому продаю, тоесть работаю через сайт/агента/посредника который берет комиссию… как быть блин :( боюсь огромных штрафов от налоговой. спасибо заранее