Хотелось бы узнать, насколько оправдан этот срок за такое преступление?

Ситуация: у моей знакомой есть муж, который получил срок за домогательство к несовершеннолетнему. Считают, что обвинение ложное. Срок - 19 лет. Хотелось бы узнать, насколько оправдан этот срок за такое преступление?

, Антон, г. Волгоград
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Это предусмотрено санкциями соответствующих статей. Если не согласны с приговором, вы вправе его обжаловать, как и постановление апелляционной инстанции, в кассационный суд, далее в ВС.