Здравствуйте Анастасия,
Что будет, если я заберу только Баклосан, а письмо не буду забирать?
Скоро будет суд по 228 ч2. Сама не знаю зачем это сейчас сделала. Какой выход из ситуации может быть?
Просто даже не ходите за посылкой впринципе-откажитесь от неё и всё.
В любом случае даже если заберете только лекарство, могут допросить по факту остальной посылки-для каких целей, кому предназначалась, зачем вам лишние проблемы, с учетом уже имеющегося процесса в суде, когда обезболивающее можно и в аптеке купить.
УК РФ Статья 31. Добровольный отказ от преступления
1. Добровольным отказом от преступления признается прекращение лицом приготовления к преступлению либо прекращение действий (бездействия), непосредственно направленных на совершение преступления, если лицо осознавало возможность доведения преступления до конца.
2. Лицо не подлежит уголовной ответственности за преступление, если оно добровольно и окончательно отказалось от доведения этого преступления до конца.
как минимум не получать. Учитывая, что у Вас ещё и суд по ст. 228 УК РФ, то сделали Вы это однозначно зря. Как минимум ничего не получайте. Далее надо смотреть по факту, какие действия сотрудников полиции.