На руках имеется копия постановления, квитанция об оплате штрафа и расписка с печатью ГИБДД о том что я сдал права
Здравствуйте. Лишили водительских прав уже больше года назад, т.к. срок уже подходит, решил проверить на сайте ГИБДД. Заметил что у них на сайте написано "Состояние исполнения постановления: Поступление информации об уплате штрафа". Права сдал на следующий день после вынесения постановления, штраф был оплачен в течение недели. На руках имеется копия постановления, квитанция об оплате штрафа и расписка с печатью ГИБДД о том что я сдал права. Так вот вопрос, данное состояние исполнения, означает что срок отсчитывается корректно или с этим возникли проблемы?