Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Улучшение жилищных условий многодетная семья

Многодетная семья состоит на учете на улучшение жилищных условий существуют ли сроки по законодательству предоставления жилья.

Многодетным предоставляется бесплатная земля существуют ли узаконенные сроки её получения.

01 Декабря 2013, 12:23, вопрос №315264 Эдуард, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats