Как вернуть мужа домой с сво как многодетного отца?

, Оксана, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

Очень сложно. Пусть подает рапорт в рамках указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах воинской службы» и расписывает основание для увольнения и в чем исключительный случай. Если его случай признают таковым — то могут уволить по результатам аттестационной комиссии

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.