Должник работает у ИП платил ИП от себя через мобильный банк, затем работодателя оштрафовали, теперь снова такая же история

Добрый день! Я взыскатель алиментов. Должник работает у ИП платил ИП от себя через мобильный банк, затем работодателя оштрафовали, теперь снова такая же история. Вопрос сколько он может так платить что бы тогда подать на лишении прав отца

, Анастасия Андреевна, г. Иркутск

Здравствуйте!

Одним из оснований для лишения родительских прав является злостное уклонение ото уплаты алиментов, пока алименты платит, злостного уклонения не вижу.

Но сам по себе факт неуплаты алиментов или уплаты в меньшем размере как правило не является безусловным основанием лишения прав. Это крайняя мера, которую суд принимает с учетом всех обстоятельств дела.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.