Доброе утро, скажите пожалуйста мы с мужем открываем свой магазин зоотоваров без животных, что нужно прикреплять в уголок потребителя?

Доброе утро,скажите пожалуйста мы с мужем открываем свой магазин зоотоваров без животных,что нужно прикреплять в уголок потребителя?

, Наталья Евгеньевна гарбузова, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья. Вот список документов: ОГРН/ОГРНИП и наименование зарегистрировавшего органа, ИНН; фирменное наименование; лицензии, свидетельства об аккредитации, сертификаты на работу, если они есть; книга жалоб и предложений; номер телефона контактного лица, которому клиент может пожаловаться; распечатанный закон РФ «О защите прав потребителей»; правила торговли и оказания услуг; список контролирующих органов и территориального органа Роспотребнадзора, контакты полиции и пожарной службы;журнал учёта проверок; режим работы; адрес (место нахождения). Лист записи единого реестра, сертификаты и лицензии размещайте в виде заверенных копий.  С Уважением Андрей.