По семейным обстоятельствам я уволилась и переехала в другой город и устроилась в стационар медицинской сестрой
Здравствуйте. Я в 2020 году закончила медицинский колледж, после устроилась на Станцию скорой помощи фельдшером выездной бригады. По семейным обстоятельствам я уволилась и переехала в другой город и устроилась в стационар медицинской сестрой. Так вот хотела узнать, может ли мне нынешний работодатель оплачивать надбавки как «молодому специалисту» если я меняла работу?