Во время поступления на службу учился на права категории С, кто то дал взятку инструктору и получил права
Во время поступления на службу учился на права категории С, кто то дал взятку инструктору и получил права таким образом, когда инструктора на этом взяли, он подписался что вообще все ему давали взятки и никто не сдавал самостоятельно, сейчас меня вызывают на допрос, скорее всего как подозреваемого в даче взятки и хотелось бы узнать насколько серьёзно положение, если я денег не сдавал, что стоит говорить, а что не нужно, потому что знаю несколько человек, которые даже не прошли теорию, в итоге подписались по всем пунктам обвинения(видимо на эмоциях в армии)
- 1.png