Может ли член СНТ (не председатель правления) предоставить свою собственность для юр

может ли член СНТ (не председатель правления) предоставить свою собственность для юр. адреса?

, михаил, г. Воронеж
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, может. Для этого он пишет согласие.

михаил
Клиент, г. Воронеж
по моим сведениям «согласие» возможно только в отношении нежилых помещений, а для жилых?

В СНТ — для регистрации в налоговой — не делится жилое или нет, согласие и налоговая регистрирует на этот адрес.