Консультируйтесь с юристом онлайн

940 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
940 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помощь от маньяка

Добрый день, мою невесту начал преследовать один мужчина, постоянно пишет ей смс пошлые, преследует, раньше постоянно приходил к ней на работу, у дома караулил. Пока она не переехала ко мне жить. На мои попытки угроз и разговоров, он только смеется, и добивается того, чтобы я нанес ему увечья, хочет меня посадить в тюрьму, и провоцирует специально это все. Что мне делать в таком случае?

12 Декабря 2012, 03:02, вопрос №31511 Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Пишите в полицию по ст.137 УК, формально подходит.

    12 Декабря 2012, 04:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats