Подписала договор с вокальной школой, на занятиях не была не разу Хочу расторгнуть договор, но не дают, что делать

Подписала договор с вокальной школой,на занятиях не была не разу

Хочу расторгнуть договор ,но не дают ,что делать

Обучение за 1 год 66000

Что теперь делать?

, Рита, г. Иркутск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Рита!

Если школа не хочет расторгать договор, то Вам необходимо направить претензию заказным письмом с описью вложения.

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

При отказе, обращаться в суд

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.