В договоре написано, что деньги можно вернуть в течении месяца, но я обратилась через месяц и 2 дня и уже больше недели не заходила на этот курс, который должен идти 18 месяцев
Купила онлайн курсы, потом решила, что мне этот курс не подходит , а деньги возвращать не хотят. В договоре написано, что деньги можно вернуть в течении месяца, но я обратилась через месяц и 2 дня и уже больше недели не заходила на этот курс, который должен идти 18 месяцев. Возможно ли вернуть деньги?