Здравствуйте, пристав отправила на работу постановление о взыскании долга с заработной платы, но отправили

Здравствуйте, пристав отправила на работу постановление о взыскании долга с заработной платы, но отправили на мобайл-ритейл, а у нас был переход с него на мобайл-регион(считается дочерним предприятием мобайл-ритейл) , будет ли списание, если наименование указано не верно?

, Наталья, рп. Ванино
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если мобаул регион стал официально дочерним предприятием  мобайл рителй, то в таком случае мобайл ритейл обязан передать дочернему предприятию данное постановление судебного пристава и проищводить удержание с заработной платы

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе