Дадут ли мне судебное решение или нужно заново подавать?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я получать пособие с 8 до 17.если на алименты я подавала в 2014г. Алименты бывший муж не платит. Дадут ли мне судебное решение или нужно заново подавать?

, Елена романова, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам нужно получить в подразделении ФССП справку, что в отношении плательщика алиментов возбуждено исполнительное производство, что имеется задолженность и т.д. Этого будет достаточно для обращения за пособием.

Если же по какой-то причине исп. производство не ведется, нужно обратиться туда с соответствующим заявлением.

Вы указываете, что

на алименты я подавала в 2014г

Елена романова

но не указываете, «чем дело кончилось» — Вы получили судебный приказ или исполнительный лист? Если да, то где сейчас находится этот документ?

Елена романова
Клиент, г. Москва
Доброй вечер) нет у меня ничего, потеряла. Есть номер ип 57920/16/62034 всё что мне сказали. Не знаю что теперь делать