Модельное агентство заключило договор с крупной компанией на фотосьемку, заключили договор
Здравствуйте! ситуация следующая: я фотограф, работаю с модельным агентством без каких-либо документов.
Модельное агентство заключило договор с крупной компанией на фотосьемку, заключили договор. Я договор не видела и никаких подписей не ставила.
В данный момент фото я отдала, деньги не заплатили агентство, которое заключало договор с этой компание
, Елизавета, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте Елизавета. Рекомендую рассказать агентству о возможности написания в адрес фирмы, с которой заключен договор, претензии об оплате выполненных услуг. А вам заключить либо трудовой договор, либо договор оказания услуг. С уважением, Андрей.