Снимал квартиру посуточно на 6 дней, прожил 2 дня и написал заявление на возврат денег за оставшиеся 4 дня (в договоре был отдельный пункт, который это предсуматривал)

По догвору сказанно, что возврат осуществляется в течение 2 недель, однако прошло уже более 2 месяцев, всё кормят завтраками и не возвращают деньги

Подскажите, что можно сделать и куда обратиться для решения вопроса и возврата денег

, Клиент, г. Тюмень
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Необходимо обратиться в суд для взыскания денежных средств.

Клиент
Клиент, г. Тюмень
Спасибо за ответ, но не подскажите по какой статье?

1102 ГК РФ. Если возникнут сложности в написании искового зявления, обращайтесь.