Можно ли анонима к административной хотя бы ответственности привлечь?

Здравствуйте. Сегодня аноним в соцсетях выложил оскорбительное сообщение обо мне, порочащее честь и достоинство, дискрииинирующее личность, правда не указал конкретно (ФИО) моё, но многие коллеги поняли, что речь обо мне. Аноним мне известен. Можно ли анонима к административной хотя бы ответственности привлечь?

, Лариса, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Лариса, можно привлечь, для чего, при указанных в вопросе обстоятельств, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Статья 12 Федерального закона «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Лариса
Клиент, г. Москва
Ничего не понятно. Видимо, потому что бесплатно… Заявление в полицию подам… Статья 12 Федерального закона «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ при чем? Стоит ли заявление подавать, можно ли анонима к ответственности привлечь, если в анонимке не указаны мои ФИО, но понятно, что речь идет обо мне?