Кто должен рассматривать данное представление?

Здравствуйте!

Я председатель ТСЖ, недавно пришло представление из прокуратуры района об устранении нарушений требования федерального законодательства.

Кто должен рассматривать данное представление? Каким образом сообщить в прокуратуру для участия представителя прокуратуры и какие документы необходимо подготовить для ответа?

, Татьяна, г. Чебоксары
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Кто должен рассматривать данное представление? Здравствуйте! Я председатель ТСЖ, недавно пришло представление из прокуратуры района об устранении нарушений требования федерального законодательства. Кто должен рассматривать данное представление? Каким образом сообщить в прокуратуру для участия представителя прокуратуры и какие документы необходимо подготовить для ответа?

Татьяна

Вы и должны рассматривать, если там написано с участием прокурора — уведомите (по эл.почте либо письмом) о дате, времени и месте рассмотрения прокурора (помощника прокурора). Если нужна более подробная консультация с изучением представления (платно) — Вы можете написать мне в чат.