Куду по этому вопросу обратиться?

Заказали подушки 2 штуки,привезли 1 штуку!оплачено!куду по этому вопросу обратиться ?

, Ирина, г. Ярославль

Здравствуйте!

Куду по этому вопросу обратиться?

Ирина

Направьте претензию в адрес продавца, если откажет — обращайтесь в суд. Если нужно составить претензию (платно) Вы можете написать мне в чат.

Согласно ст. 454 ГК РФ по договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Согласно ст. 469 ГК РФ продавец обязан передать покупателю товар, качество которого соответствует договору купли-продажи.