Здравствуйте мне нужна помощь в правильном составлении что бы подать в суд списать долг по кредиту, в 2013 году

здравствуйте мне нужна помощь в правильном составлении что бы подать в суд списать долг по кредиту,в 2013 году мной был взять кредит в втб банке г тында, платила,разошлись с супругом и поделили кредиты сами,сейчас 2021 год кто за что платил нет возможности востановить, в 2016 году кредит продали в ооо фильберт

, виктория павлова, г. Тында
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Виктория.

Для подробной консультации по вопросу нужно больше точной информации. Кредит был в итоге один или несколько? В суд на вас подавали? Сумма, сроки, какие документы вам приходили из кредитных организаций? Можно посмотреть по исковой давности. Но опять же, нужны подтвержденные факты для более подробной консультации по вопросу.

Напишите в чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правила сайта.