И как квалифицируется сие деяние?

Какое наказание грозит человеку который побрил наголо машинкой для стрижки голову девушки против ее воли? И как квалифицируется сие деяние? Заранее благодарю вас

, Гена, г. Рязань
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Гена, деяние квалифицируется по ст. 213 УК РФ, для чего вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Также вы вправе подать гражданский иск о возмещении морального вреда (ст. 151 ГК РФ). Удачи