И как квалифицируется сие деяние?
Какое наказание грозит человеку который побрил наголо машинкой для стрижки голову девушки против ее воли? И как квалифицируется сие деяние? Заранее благодарю вас
, Гена, г. Рязань
Гена, деяние квалифицируется по ст. 213 УК РФ, для чего вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Также вы вправе подать гражданский иск о возмещении морального вреда (ст. 151 ГК РФ). Удачи