Призывнику не дают доучиться в техникуме 2 месяца

Здравствуйте.Сегодня сыну вручили повестку на 9 декабря.Он учится в техникуме на мастера коммунального хозяйства.Осталось доучиться 2.5 месяца.Не дают.Что делать???Ведь теперь у него не будет даже аттестата за 11 классов!

, Оксана

Оксана! обратитесь с жалобой на действия сотрудников РВК в военную прокуратуру, возможно, что после этого  дадут доучиться. К жалобе приложите справку из учебного заведения об очной форме обучения.

С уважением