Здравствуйте могут ли меня уволить с работы без расторжения трудового договора и какой либо компенсации за труд

, Женя, г. Москва
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Женя.

Расторжение трудового договора это окончание трудовых отношений по инициативе одной из сторон. (Работника или Работодателя). То есть, если Вы увольняетесь или Вас увольняют — расторгается трудовой договор.

Виды и размер компенсаций при увольнении, зависит от многих факторов. в первую очередь — от причины увольнения.

Можете подробнее описать мне свою ситуацию в личных сообщениях

Если Вам был полезен мой ответ, пожалуйста, поставьте "+"