Алименты повторно
Доброго времени суток! Муж ( бывший гражданский)не платит алименты на двоих детей уже больше года. Исполнительное производство находится в Амурской обл( он проживал там). Я из Забайкальского края. На мои постоянные звонки приставы-исполнители не отвечают никогда, они просто не берут трубку. Писала им в письменном виде, все равно игнорируют. Вообщем мужа никто не разыскивает. Могу ли я повторно подать на алименты у себя в Заб.крае???
Значит, нужно начинать с исполнительного розыска. Он в любом случае объявляется по последнему известному месту жительства должника, а потом распространяется по всей стране. Вы направляли конкретно заявление о розыске должника? Если СПИ его проигнорировал, нужно обжаловать.