Здравствуйте, у меня такая ситуация, развелась с мужем два года назад, в браке была приобретена Квартира

Здравствуйте, у меня такая ситуация , развелась с мужем два года назад , в браке была приобретена Квартира, половину стоимости квартиры оплатили мои родители , так же туда был вложен материнский капитал , остальную сумму платили вместе , но после развода он выставил за дверь меня с двумя детьми , и все это время мы живем у моих родителей , а он в квартире и съезжать от туда не собирается , как быть в такой ситуации

, Марина, г. Волгоград