8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такая ситуация, развелась с мужем два года назад, в браке была приобретена Квартира

Здравствуйте, у меня такая ситуация , развелась с мужем два года назад , в браке была приобретена Квартира, половину стоимости квартиры оплатили мои родители , так же туда был вложен материнский капитал , остальную сумму платили вместе , но после развода он выставил за дверь меня с двумя детьми , и все это время мы живем у моих родителей , а он в квартире и съезжать от туда не собирается , как быть в такой ситуации

, Марина, г. Волгоград
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд с иском о разделе совместного имущества. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, такая ситуация дедушка умер 10 лет назад, бабушка в наследство после смерти не вступила, но так
Здравствуйте, такая ситуация дедушка умер 10 лет назад , бабушка в наследство после смерти не вступила , но так же все как и прежде платила все квитанции и коммунальные услуги , недавно она умерла и в наследство так и не успела вступить , как теперь вступить в наследство ее детям ?
, вопрос №3135150, Анастасия, г. Тольятти
Взыскание задолженности
Такая ситуация умер отец два года назад был действующий кредит, после смерти все документы отнесла в банк
Здравствуйте!Такая ситуация умер отец два года назад был действующий кредит ,после смерти все документы отнесла в банк позвонили все спросили ,все хорошо .Проходит уже два года мне звонит коллекторская компания что я должна им предоставить документы ,поидее у них есть база данных пусть запрашивают.Наследства никакого нет никуда не вступала.Но по телефону поинтересовались а квартира он прописан там был ,На что ответила это моя ипотечная квартира он был просто прописан.Проконсультируйте пожалуйста ,что им от меня нужно.
, вопрос №3214425, Олеся, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, такая ситуация Брали рассрочку два года назад, сначала платили, а потом с работой стало туго
Здравствуйте, такая ситуация Брали рассрочку два года назад, сначала платили, а потом с работой стало туго, два раза делали реструктуризацию, после чего вносить средства опять не получалось, сейчас сотрудник банка грозиться статьёй 165УК, за неоплату кредита после реструктуризации
, вопрос №3222571, Ксения, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, развелись со вторым мужем два года назад хочу вернуть фамилию от первого брака, проживаю не по месту регистрации в другом городе, возможно?
Здравствуйте, развелись со вторым мужем два года назад хочу вернуть фамилию от первого брака , проживаю не по месту регистрации в другом городе , возможно?
, вопрос №3225898, Наталья, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте, у нас такая ситуация, у мужа моего от первого брака есть двое детей, его первая жена подала на
Здравствуйте,у нас такая ситуация,у мужа моего от первого брака есть двое детей,его первая жена подала на алименты,он их не платил,но детям помагал, естественно это нигде не фиксировалось,дети уже совершеннолетние, дочери 24,сыну 20 лет,скопился долг,есть ли срок давности долга по алиментам,у нас в браке родился сын ему 1год и 10 месяцев, муж не может устроится на официальную работу из за долга
, вопрос №3366217, Оксана, Алматы
Дата обновления страницы 01.12.2021