А по гарантии 5 лет, я осуществляю необходимые вопросы и судебные разбирательства, вообще ничего не знаю про заказчиков и крыши

Добрый день. Находясь в гражданском браке. я про просьба мужа открыта ип на производство кровельных работ. Сейчас отношений нет, мужчина снял с себя всю ответственность. А по гарантии 5 лет, я осуществляю необходимые вопросы и судебные разбирательства, вообще ничего не знаю про заказчиков и крыши. Можно ли оформить какой либо документ, по которому он возьмёт на себя хотя бы часть отвественнности? заверить нотариально? по обоюдному согласию? или только через суд?

, Елена, г. Ногинск

Здравствуйте! Нужно с каждым заказчиком подписать трехстороннее соглашение о передаче прав и обязанностей подрядчика (о замене стороны в обязательстве)

Елена
Клиент, г. Ногинск
большое спасибо, но это уже не возможно сделать, если другой способ?