Возможно деньги чтоб остались на счету
Здравствуйте! Оплатила два раза транспортный налог. Возможно деньги чтоб остались на счету. В счёт будущего года?
, Ирина, г. Орск
Здравствуйте! Оплатила два раза транспортный налог. Возможно деньги чтоб остались на счету. В счёт будущего года?
Добрый день, Ирина!
Если у Вас переплата по налогам и она отображается в личном кабинет налогоплательщика, то в дальнейшем Вы сами можете ей распоряжаться, то есть, например, оставить для погашения какого-либо налога в будущем периоде. Если сумма не отображается, то рекомендую с подтверждающими платеж документами обратиться в налоговою для возврата средств, либо для того, чтобы данные средства отображались в личном кабинете.