Может ли как-то основной работодатель узнать, что у работника появилась работа по совместительству?
Есть основное место работы и работа по совместительству в другой организации. Может ли как-то основной работодатель узнать, что у работника появилась работа по совместительству?
, Клиент, г. Хабаровск
Ольга Глушкова
Здравствуйте, может только, если вы захотите внести работу по совместительству в трудовую книжку. То есть сами скажете об этом.
С уважением, надеюсь ответ полезен!