Здравствуйте, такая ситуация мой муж находясь на условном сроке за то что в скрывал машины, опять вскрыл
Здравствуйте, такая ситуация мой муж находясь на условном сроке за то что в скрывал машины, опять вскрыл машины, но потерпевшие не имеют претензий но так же у него проходит суд по делу разбой но его должны закрыть по сроку давности, ему пришла опиляция что у него есть два смягчающих и два усугубляющих, при этом у него маленький ребёнок и сейчас он находится в сизо что ему будут и что вообще делать