В договоре ни слова о досрочном расторжении и ни слова о штрафах, только о том, что нужно предупредить за 30 дней до выселения
Сняли квартиру на 11 месяцев.Хотим выехать раньше срока,не можем платить за нее дальше.Нам положены штрафные санкции или мы должны будем выплатить все оставшиеся выплаты до 11 месяца?В договоре ни слова о досрочном расторжении и ни слова о штрафах,только о том,что нужно предупредить за 30 дней до выселения.
, Гриша, г. Новосибирск
У Вас и так не будет штрафов. С учетом того, что у Вас в договоре указан срок предупреждения 30 дней, Вы находитесь даже в более выгодных условиях, чем предусмотрено законом.