Здравствуйте, подскажите пожалуйста, входит ли Третейский суд в систему арбитражных судов?

, Никита, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Третейский суд негосударственный юридический орган. Нет не входит.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России