Брала в 15 году потребительский кретит 70 т р, выплачено 125000, прежний банк был в котором брала Лето банк, теперь

Здравствуйте ! Брала в 15 году потребительский кретит 70 т р, выплачено 125000, прежний банк был в котором брала Лето банк, теперь они изменили название и подали на меня в суд с требованием об остатке долга в 70 т р, подскажите как быть.

, Любовь, г. Новоуральск

Добрый день!

Если вы выплатили кредит и я так понимаю полностью его закрыли, то вам переживать нечего, сохраняйте документы об оплате кредита, хорошо, если у вас есть справка из банка о том, что у вас не осталось задолженности. Этот банк был реорганизован или была уступка прав требования? Ещё лучше почитать ваш кредитный договор и высылали ли они вам документы о смене кредитора? В суде лучше присутствовать и защищать свои интересы, если есть возможность, обратитесь к юристу, который будет представлять ваши интересы в суде.