А после 31 числа меня выгонят что ли?
Здравствуйте! Я по поводу вот этого. Условия какие то странные. А после 31 числа меня выгонят что ли?
- show-original.jpeg
, Даниил, г. Волгоград
Алексей Чугунов
Вероятно договор будет срочным. Намерены ли дальнейшее сотрудничество с вами поддерживать уточняйте. Либо им нужна подмога на распродажу просто.
Не молчите задавайте им вопросы?
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России
А
А как ТК смотрит на это, одобряет такой договор или нет?