Мне нужно либо отменитб это решение, либо уволитбся по сокращению с ввплатами

Меня принуждают уволиться по собственному желанию по надуманным обвинениям. Мне нужно либо отменитб это решение, либо уволитбся по сокращению с ввплатами.

, Андрей Павлов, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

документов.