Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу, при составлении заявления о расторжении

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу, при составлении заявления о расторжении брака, какую дату поставить, когда были прекращены брачные отношения, чтобы при подаче заявления на алименты на детей, у супруга не возникло долга, так как расходимся мирно.

, Клиент, г. Полевской
Екатерина Артамонова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Алименты назначаются с момента обращения в суд.

Клиент
Клиент, г. Полевской
Ещё вопрос, надо составлять заявление на расторжении брака и отдельно на алименты или можно объединить в одно заявление?