В мае отсутствие наркоуонтроль сделал обыск в моем личном доме и даже не оставили копию постановления суда?

Здравствуйте мне нужна помощь как написать заявление. В мае отсутствие наркоуонтроль сделал обыск в моем личном доме и даже не оставили копию постановления суда? Как быть в этом случае?

, Александра, г. Владивосток
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Александра, а какие доказательства произведенного обыска у вас остались? Подайте жалобу на действия сотрудников. Если вам нужна в этом помощь — напишите мне в личные сообщения.