Скажите пожалуйста фото видео записи, являются доказательством то что жена злоупотребляет алкоголем?
Доброй ночи. Скажите пожалуйста фото видео записи, являются доказательством то что жена злоупотребляет алкоголем?
, Александр, г. Москва
Ольга Тенигина
Александр добрый день!
Согласно ч.1 статьи 55 Гражданского процессуального кодекса РФ доказательствами по делу могут являться аудио и видео записи, которые можно представить в суд на электронном и ином доступном носителе.
Таким образом, видеозапись может быть использована, как доказательство злоупотребления алкоголем вашей супруги.