Какое завтра будет наказание это Лишение свободы?

Здравствуйте! На 26.11.2021 назначен суд по ст 157ч.1.В 2020 был осужден на 670 часов работы,в январе наказание по приговору

закончилось без нарушений(работал на своей работе официально монтажником) . По потери работы с Февраля месяца 2021 года алименты не выплачивались. Последний платеж был произведен Май 2021 в размере 10 000!! Сейчас я официально трудоустроен, от алиментов не отказываюсь, не скрываюсь... Какое завтра будет наказание это Лишение свободы????

, Матвей, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Матвей. Наказание по этой статье такое:

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

В случае несогласия с приговором суда вы можете подать на него апелляционную жалобу.

Если вам нужна помощь в обжаловании приговора — напишите мне в личные сообщения и мы обсудим это.