У меня списали деньги со всех счетов, заявитель не поставил меня в известность, и на руки не выдали решение суда

У меня списали деньги со всех счетов,заявитель не поставил меня в известность , и на руки не выдали решение суда

, Евгения, г. Братск

Евгения!

Вам прежде всего надо понять — кто осуществил списание средств, это должен сообщить Ваш банк. Если это сделали приставы в рамках исполнительного производства, то надо рассмотреть вопрос отмены или изменения решения, которое принудительно исполняют приставы по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07.

Всего доброго!