Сопроводить меня от написания заявления до получения желаемого результата

Составить образец заявления на получение стипендии на карту другого банка, не того, с которым сотрудничает вуз. Сопроводить меня от написания заявления до получения желаемого результата. Т.е. при отказе бухгалтерии принять заявление помочь отправить его почтой.

Уточнение от клиента
Вопрос опубоикован ошибочно
Уточнение от клиента
, Александр, г. Нижний Новгород
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Готова оказать Вам помощь в вашем вопросе!
Напишите мне лично в чат и мы все обсудим!)

Всего доброго!)

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Тут ничего сложного нет. Пишите в личные сообщения.