Няня из Армении была три месяца, срок заканчивается как продлить до года?

Добрый день! Няня из Армении была три месяца, срок заканчивается как продлить до года?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Миграционный учет продлевается гражданам ЕАЭС, заключившим трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг).

Но если Вы не направляли уведомление о заключении такого договора, как работодатель / заказчик, то будут проблемы и у Вас, и у няни.

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.