Что мне скажут, дадут ли отсрочку на лечение?

Вызывают на КМО. Причина гастрит. Эрозивный бульбит. Дуоденит. Именно сейчас пошло обострение, с лета где-то. Раньше в больницу не обращался, сам лечился, есть только одна запись за 18 год. Но сейчас на руках два плохих анализа фгдс за октябрь 21 года, больше никаких документов нет по болезни. Что мне скажут, дадут ли отсрочку на лечение? Болит просто невыносимо

, Платон, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Здравствуйте! Решение по лечению, его срокам будут принимать врачи. Ваш вопрос не юридического характера. В любом случае медицинскую помощь оказать обязаны в соответствии со статьями 10, 11 ФЗ «Об охране здоровья граждан в РФ».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.