Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Удержание излишне выплаченных отпусных

Согласно статье 137 ТК РФ удержание работодателем может производиться при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска. Рабочий год работника заканчивается 30 ноября, работодатель направил иск в суд об удержании 17 ноября, заседание назначено на 13 декабря. Будет ли считаться правомерным удержание по решению суда, вынесенного после окончания рабочего года работника? Спасибо

28 Ноября 2013, 12:08, вопрос №314235 Елена, г. Биробиджан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1087отзывов

    Добрый день.

    Да, после вступления решения суда в законную силу.

    28 Ноября 2013, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats